test Atlanta

Объявление



МЫ ОТКРЫЛИСЬ - http://thescream.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test Atlanta » Акции » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
[align=center][img]картинка с вашим персонажем, желательно анимация, ширина не более 500[/img][/align]
[align=center][font=Arial][b][size=12]Желаемая внешность[/size][/b][/font] [/align]
[table layout=auto width=auto]
[tr]
[td]
[u][b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ:[/b][/u] 
[u][b]ВОЗРАСТ:[/b][/u]
[u][b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b][/u]
[u][b]ОТНОШЕНИЯ:[/b][/u]
[u][b]ПОДРОБНОСТИ:[/b][/u]
[u][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ИГРОКА:[/b][/u] 
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

наверное, больше не актуально. хотя, если вас все-таки заинтересует, то можете обращаться в гостевую, и мы что-то придумаем)

https://49.media.tumblr.com/2a7911e25d8adc8167052a9ab7fbca02/tumblr_nlijx8mWRB1qcxrffo2_400.gif https://33.media.tumblr.com/b34ef9a952561107c3f60840fc933ffd/tumblr_inline_mvnqg23jms1so30uk.gif
Marie Avgeropoulos & Tyler Hoechlin (все обсуждаемо)

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: на ваш выбор
ВОЗРАСТ: девушке 27-28, парню 28-30
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: на ваш выбор
ОТНОШЕНИЯ:
с девушкой: ты моя лучшая подруга. мы с тобой вместе с пеленок, наши родители дружили еще до нашего рождения. Мы с тобой всегда были самыми близки людьми. У нас никогда не было секретов, мы рассказывали все, буквально. До последних мелочей, именно поэтому наша дружба была такой крепкой. В школе мы были популярны. Ты всегда была такой красивой, и парни всегда приглашали тебя на свидание. Желающих пригласить тебя на выпускной была целая очередь. И все они были красавцами из футбольной команды. Я же скорее была подружкой, которая не отличается особой красотой, но я всегда умела расположить к себе людей, душа компании, как говориться. Вместе мы были самой взрывной смесью. Мы устраивали самые крутые вечеринки в школьные года. Но после школы все немного изменилось. Мы поступили в университет, и встретили там парня. Ты мне тогда все уши прожужжала о том, что влюбилась. Я выслушивала тебя, и радовалась до момента, пока не поняла, что парень в которого влюбилась ты, был тем самым который понравился мне. Тогда, может из-за ревности, может из-за вредности я не стала отступать.
Мы поссорились, меня бесило, что ты всегда получаешь парней которых хочешь. И я не собиралась отступать так просто. Время шло, и ни одна из нас не собрались идти мириться, после той огромнейшей ссоры, которая у нас случилась. Мы не общались почти год. Ты за это время успела провстречаться с ним и разойтись, друзьями. Я из-за этого злилась на тебя еще больше. Ты больше не нуждалась во мне, теперь у тебя был друг. Но затем была вечеринка, на которой мы с тобой напились, и впервые за тот год поговорили по душам. Мы болтали до самого утра, и смеялись как раньше. Я поняла, как сильно я скучала за тобой, и мы договорились больше никогда не ссориться из-за парней.
с парнем: вначале была симпатия, мы познакомились на одной из пар. преподаватель рассказывал что-то до ужаса нудное, и если бы ты тогда не сидел рядом и не не предложил мне один наушник, я бы точно уснула. После этого мы с тобой много общались, казалось. что мы знакомы очень долго. Я начала привязываться к тебе, и иногда мне даже казалось, что я начинаю влюбляться. Но затем. мы с подругой поссорились, из-за тебя же. И я решила больше с тобой не общаться. Ты закидывал мой телефон смс, звонил, но затем, наверное, понял, что это бесполезно, и сдался. Ты не знал почему я начала тебя избегать, и моя подруга, наверно, тоже не рассказал тебе, на тех нескольких свиданиях, что у вас были. Затем вы все-таки решили, что вы больше друзья, чем что-то большее.
Общее: после того как мы выпустились из университета казалось, что мы потеряем связь друг с другом, и будем видеться несколько раз в месяц, но все сложилось иначе. Мы с подругой решили жить вместе, мы обе были из достаточно обеспеченных семей, да и работа позволяла снимать неплохой двухэтажный лофт. Через несколько месяцев активного поиска жилья, мы предложили парню переехать к нам. И вот, уже больше 3 лет мы живем вместе, мы даже собаку завели. Мы как немного странная семья, без романтических чувств, но мы на самом деле любим друг друга.
ПОДРОБНОСТИ:в общем, я знаю, что заявка странная, но я не ищу пару, или две пары. Я ищу самых настоящих друзей, семью, в которой нет места романтике. Как-то так.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ИГРОКА: Внешности обсуждаемо, собственно все обсуждаемо. Может, если вас что-то определенное не утраивает в описании отношений, мы можем все обсудить после вашего прихода. очень жду вас. связаться можно здесь в гостевой, там, если нужно дам скайп.

Отредактировано океан (2015-11-25 20:10:46)

+1

3

http://savepic.net/2514452m.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m8khhnN6kR1r7omuyo6_250.gif
Ian Somerhalder

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Дилан О`Коннер
ВОЗРАСТ: 30 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:со-владелец студии звукозаписи
ОТНОШЕНИЯ: старший брат
ПОДРОБНОСТИ:Ты уроженец Атланты, старший из четырех детей. Кроме тебя есть еще два брата-двойняшки, и младшая сестра, которую ты опекаешь.
Ты рос спортивным ребенком, хотел сделать карьеру профессионального  футболиста, но не получилось травма. Тогда ты стал искать себе другое занятие по душе. Когда тебе исполняется шестнадцать лет, наши родители погибают в автокатастрофе, в которой  погибают так же наши двоюродные брат и сестра. На тебя падает забота обо всей семье. Ты пытаешься вникнуть в дела, студии звукозаписи, которой владели наши родители до смерти. Ты не поступил в университет, хотя мы тебе говорили, что сами способны о себе позаботится. Ты отправил нас, всех учится, а сам продолжал работать. Ты держал студию на должном уровне, как только мы с братом закончили университеты. Мы юридически решили,  что наследств мы поделим. Тебе с сестрой студия звукозаписи, а мы   будем владеть трастовым фондом. На эти деньги мы открыли бизнес, но он  прогорел, мы не послушали тебя, хоты  ты не раз говорил, что сейчас кризис и нам не удастся, начат бизнес с нуля. После немного позже именно ты помог нам открыть новый бизнес, мы взяли ссуду, так же ты добавил нам денег. После того, как каждый был реализован в жизни, ты занялся своей, и как она идет дальше решать только тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ИГРОКА: от вас требуется чувство юмора, адекватность. Активность. Так же по желанию есть наметки сюжета  в пару с данной девушкой адреналин

+4

4

http://savepic.org/7944219.gif
Dylan O'Brien

придержан

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Коди Райт
ВОЗРАСТ: 22 года
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: на ваш выбор
ОТНОШЕНИЯ: брат - близнец
ПОДРОБНОСТИ:
Ищу брата-близнеца, 22 года. Как и все парни, в этом возрасте, весьма амбициозный, наглый, но в меру, и вольны делать так, как они считают нужным. Не взирая на то, что родился в семье военного, мальчик с юных лет показывал свой характер. Хитрый, смышленый, умеет правильно подобрать слова. Очень дружен со своими братьями и сестрой и считает их главное опорой в своей жизни. Не боится высказывать всё в лицо человеку, даже если его речь может вас задеть. Гуляка. Любит шумные компании и хорошие вечеринки. Привлекателен для женского пола, но его нельзя назвать бабником. Скорее, он из тех парней, который выберет себе одну и будет её «мучать». И поверьте, она правда будет только его и только ей он будет отдаваться без остатка. Старается всё в жизни успеть, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал. Веселый. Активный, душа компании. Занимается спортом, особенно футболом. Вообще он отличный парень, если к нему найти правильный подход.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ИГРОКА:[/u] от вас требуется активность. не брать роль на 1-2 дня.
у меня есть одна идея - про я инцест, если ты не против

Отредактировано beatles (2015-11-23 23:53:48)

+1

5

http://savepic.su/6577357.gif
twenty øne piløts (Tyler Joseph and Josh Dun)

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Не важно
ВОЗРАСТ: Не важно
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Музыкальная группа
ОТНОШЕНИЯ: друзья/любовь
ПОДРОБНОСТИ:
Здравствуй дорогой гость, я хочу тебе предложить двух талантливых музыкантов.
Я познакомилась с ними на фестивали, они были одной из моих любимых групп, мало известны всему миру, но герои своего города. Я мало что знаю о их характере, история их жизни мне известна из интернета и от общих знакомых. Молодые люди с детства увлекались музыкой, дружили с пеленок и шли к своей мечте. На фестивали я не могла упустить шанс, пообщавшись наедине с группой, я сделала им заманчивое предложение от своей студии звукозаписи, мне хотелось вложить частичку в их творчество и помочь в раскрутке. Парни на удивление сразу согласились. И каждый день мы встречаемся в студии. Эти встречи сблизили нас, мы стали настоящими друзьями. Остальное мы обсудим лично, там очень запутанная история и скучать вам не дам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ИГРОКА:
Я не хочу ограничивать вас, я решила, что имя и характер вы будите описывать сами, конечно могу помочь в этом деле, не переживайте. У меня есть уже в голове сюжеты и мне не терпится их воплотить. Посты я пишу от 4к, принимаю и спидпостинг. Активность желательна, я нахожусь всегда на форуме. Графикой обеспечу, только приходите прекрасные *-*

+2

6

https://38.media.tumblr.com/ee9451303e5d1c9f023bd0494ba682dc/tumblr_n8iv7dHYEV1sagvlzo4_250.gif    https://38.media.tumblr.com/c630a1c52a38b29438b021ca940daffc/tumblr_n5hjzr9dyj1rmnnuso1_250.gif
Kaya Scodelario

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: в моей анкете идет как Тесса [но выбери любое]
ВОЗРАСТ: 21-23
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: на выбор
ОТНОШЕНИЯ: подруга дней моих суровых
ПОДРОБНОСТИ:
нам по 7. наши матери дружат, а значит нам приходиться тусить вместе.
нам по 10. и мы вместе гуляем.
нам 15. и ты единственная кто никогда не путает меня с моим братом.
ты та, кто меня понимает с полуслова и поддерживает, что бы не случилось.
ты та, кто знает обо мне все и даже больше, чем я сам.
ты та, кто чувствует перемены, когда они не заметны окружающим.
нам по 17. и мы рвем когти с филадельфии вместе с моим братом. я не могу тебя оставить. и ты едешь с нами. всегда и навечно.
нам по 19. мы все еще везде вместе, мне кажется все думают, что мы встречаемся, но это не так. никогда не было.
нам 22. у нас разные дороги и цели. но мы все еще есть друг у друга. я рад, что ты есть у меня. я благодарен и рад, что когда-то давно нас свела судьба.
вообще я буду банальным и устрою мейнстрим. мне нравится их химия в БЛ. хочу примерно такие же отношения. может даже круче.
будь моим личным сортом лидии мартин хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ИГРОКА:
знаю, что заявка супер отстой, но я тут слишком торопился ее выложить пока Каю не увидели. мб допишу еще.
хочу видеть ее развитие,хочу ей интересную историю. хочу, что бы вы не сбежали от меня через два дня или потому что не беру в пару хд
главное найти тебя и что бы мы сыгрались, хочу увидеть твой пост. размеры постов вообще значения не имеют, я пластилинчик, под всех подстроиться могу. если там конечно не простынь совсем огромная в 10 тыс хд

Отредактировано бриллиантовый (2015-11-24 19:59:35)

0

7

http://38.media.tumblr.com/e49fc9e29468bdb0fb2254832c6eb4e6/tumblr_inline_mic8zxV9HM1r94j9j.gif
BRAD PITT

ИМЯ, ФАМИЛИЯ:  на выбор
ВОЗРАСТ: около 41 года
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: бизнесмен,
ОТНОШЕНИЯ: женат
ПОДРОБНОСТИ:
Ты чертов семьянин, и гордость семейства. Ты пошел по стопам отца и вместе с ним работаешь в транспортной компании которую создал дед. Ты прошел огонь и воду чтоб добиться должности заместителя генерального директора. Наш отец невероятный отморозок, бывший офицер сухопутных войск. После смерти матери именно отец занялся воспитанием свой парней. Не смотря на состояние в котором ты родился, ты пошел по воли отца в армию, ты поступил в один из университетов и школьником сам зарабатывал в автомойке.
Из тебя вышел прирожденный бизнесмен, ты не раз вытаскивал кампанию из кризисный передряг.Твоих советов прислушиваются все включая отца. Карьерист - ненавидит пустые разговоры, ты твердо знаешь чего хочешь, и следуешь
этому. К конкурентом ты безжалостен


у нас типичные взаимоотношения младшего и старшего брата. Ты знаешь чем занимается младший, и пару раз даже нуждался в помощи. Отец не раз доводил компанию до банкротства вот из-за чего ваши отношения последнее время портятся все больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ИГРОКА:
написал заявку на быструю руку, семью я еще додумываю до ума. Но если приглянулась заявка, круто!
ничего не имею против кросса, главное чтоб вы смогли прочувствовать персонажа. Внешность тоже меняема, я ориентировался по схожести.

0

8

http://s3.uploads.ru/CBewN.gif
Ed Sheeran

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: любое на ваш выбор. не хочу вас ограничивать
ВОЗРАСТ: 21- 24 года
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: музыкант, певец
ОТНОШЕНИЯ: друг детства, и любовь всей жизни
ПОДРОБНОСТИ: лучший друг детства. Моя душа, моя половинка. Я снималась в твоих клипах. С самого детства мы дружили, и всегда были рядом друг с другом. Только в 20 лет мы поняли что мы значим друг для друга. И только тогда я поняла, что большинство песен ты писал мне, а я была такой слепой. В
Вообще хочу отношения придумать с вами. не хочу ровные отношения. Хочу сложные отношения, и хочу их обсуждать с игроком непосредственно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ИГРОКА: написала заявку примерную. очень хотела бы чтобы ты пришел. все обсуждаемо. и истории, и отношения. не хочу загонять вас в рамки. главное для меня чтобы вы играли этим персонажем и жили им, как я своим)
Писать можно в гостевую. Или регистрируйся и стучи в ЛС

0

9

http://savepic.org/7962118.gif
Chloe Bennet

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Лидия, фамилию можно любую
ВОЗРАСТ: 22-24
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: студентка факультета криминалистики
ОТНОШЕНИЯ: подруга детства
ПОДРОБНОСТИ:
лучшая подруга детства. мы с тобой как брат с сестрой. постоянно вместе, постоянно попадаем в различные ситуации.
ты иногда путаешь меня с моим братом.
с самого детства мы дружили, и всегда были рядом друг с другом. ты родилась в филадельфии, как и я.
ты та, кто знает обо мне все
я решил уехать из филадельфии в с братом и с его подругой, но я про тебя не забыл и захватил тебя.
у тебя есть младшая сестра, которая осталась в филадельфии с отцом и матерью.
в атланте ты поступила на факультет криминалистики.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ИГРОКА:
я знаю, что заявка отстой.
от вас требуется активность. не брать роль на 1-2 дня.
я знаю, что описал мало.

Отредактировано beatles (2015-12-05 22:40:35)

0


Вы здесь » test Atlanta » Акции » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно