test Atlanta

Объявление



МЫ ОТКРЫЛИСЬ - http://thescream.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test Atlanta » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Шаблон заполнения свободный.

0

61

безумие, с удовольствием)))) тем более к добрев)))
сейчас зарегистрируюсь тогда и свяжусь с вами)

0

62

Доброго дня! Сейчас будет очень странная заявка, но... сегодняшнее утро очень странным образом подогнало ко мне вдохновение.
Суть в чем, наткнулась я утром на клип по муз-тв (его вообще еще кто-нибудь смотрит?) Алексея Воробьева (*фсплм*)  "Сумасшедшая". В чем там суть: парень с девушкой любят сердешно и сильно друг друга, но постоянно жестко разыгрывают, подставляют, "издеваются" и ставят в неловкое положение. Для них совершенно нормально подменить друг другу зубную пасту на клей "момент" или вколоть под кожаное сидение автомобиля яичный белок (*фу*)...
Но такие вот "приколы-подколы" постоянно чередуются, то с серьезными разговорами, то с неприятностями, то с обычными прогулками под луной..НО суть накала страстей в том, что они постоянно ждут друг от друга чего-то "эдакого".
Готова играть как за Ж, так и за М.
Помимо основной ветки, о которой написано выше - приду в семью из 2-3 человек сыном, сестрой, дядей. Друзья, подруги, враги, автослесари - готова под крыло дать и взять)

0

63

Науюгон написал(а):

Доброго дня!

Добрый день, интересная заявка, я думала о чем то таком
а какая вас внешность интересует из мужских? я бы забрала вас к себе

0

64

Ой, вариантов много на самом деле. Список уже занятых мною не изучен, но на первый взгляд бросаются: Райан Келли, Рик Коснетт, Тео Хатчкрафт или Адам Левин. Ну и легко выслушаю предложения.

0

65

Науюгон написал(а):

Ну и легко выслушаю предложения.

весьма интересные внешности
но я все таки попытаюсь вам предложить свою заявку, а вдруг повезет заявка, отношения будут весьма запутанные и не стандартные, как вы и хотели хд

0

66

Заявка номер 9?
Я что-то немного не догоняю) Вроде бы только что говорили о мужских внешностях, а в заявке девушка.

0

67

Науюгон написал(а):

Заявка номер 9?

вот же
и меня кинуло на нее хд
нет, заявка 5

0

68

К сожалению внешности совсем не мои. Просто совершенно. Не умею отыгрывать людей довольно "свободного" нрава. Нужен стержень, а эти парни такие...свободные что ли. Считайте, что не смотря на внутреннюю бомбу персонаж мой аля "покер фэйс". Да и с музыкой не хочется связываться. Я в этом мало понимаю, поэтому не смогу должным образом раскрыть

0

69

Науюгон написал(а):

Адам Левин

черт-черт-чеееерт,  хочу его в друзья, в лучшие, в самые лучшие прилучшие хдд

0

70

Науюгон написал(а):

Адам Левин

я готова с вами с такой внешностью и основную вашу задумку отыграть

0

71

Вечер добрый. Никому не нужна здесь матушка? Внешность: Rosamund Pike, возраст около 40.

0

72

эванеско, доброго времени суток, мы переехали http://thescream.rusff.me/
Пишите нам прямо туда, уверена, вы найдете кого-нибудь))

0


Вы здесь » test Atlanta » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно